ponuda

Dobro došli, gost
Username: Password: Zapamti me
  • Strana:
  • 1

TEMA: айваско

айваско 2 years 3 months ago #1

  • oqopy
  • oqopy's Avatar
  • OFFLINE
  • Pocetnik
  • Poruke: 1
Манящий и загадочный древний ритуал, способный изменить мироощущение
Необъяснимое всегда привлекало людей. С давних пор и до сегодняшних дней оккультные знания являются своеобразным "магнитом" для многих. Желание заглянуть к себе в душу, раскрыть неизведанные особенности тела, начать развиваться в новом для себя направлении - это лишь часть причин, почему люди так стремятся познакомиться с сакральными обычаями и знаниями наших предков.
Древняя история
Нет на Земле ни одного континента, который бы не мог похвастаться тем, что она их территории в разные века жили, исчезали и снова появлялись целые цивилизации. Древняя Греция и Рим в Европе, царство египетских фараонов в Африке, древние Месопотамия, Индия и Китай в Азии - вот лишь некоторые из самых известных, разговоры и дискуссии о которых не утихают ни на минуту.
Америка также не является исключением, где в свое время проходило множество интересных событий.Оосбенные факты до наших дней дошли из южного континента. В истории остались записи о существовании одних из самых развитых цивилизаций возле Анд и в лесах Амазонки, и создало их человечество. К сожалению, знания о них довольно скудны и фрагментарны. Однако некоторые из них все же дошли до современности и продолжают вызывать живой интерес.
Волшебный уникальный ритуал аяваска
Определенно, среди множества традиционных верований и ритуалов коренных народов Южной Америки выделяется один, уважение к которому испытывает практически все ее население. Речь далее пойдет о ритуале аяваски (или аяуаски), каждый, кто только взойдет на континент, будет поражен его значимостью.
Аяуаска является уникальным напитком, который готовят посредством отвара "лиана духов" и обязательно добавляют несоклько других особенных растений. Традиция состоит в том, что главные по его приготовлению были шаманы, которые проживали практически по всей территории Южной Америки. Опираясь на источники, которые дошли до наших дней, ауяаска способна исцелять и очищать организм человека. Кроме того, он благоприятствует расширению сознания и внутреннему пробуждению человека. Напиток содержит небольшое количество психоактивного компонента, однако это совсем не повод отнести его к наркотикам. Как показывает практика, от него не появляется зависимости, ломки и других пагубных привычек.
Основное предназначение аяуаски - работа и воздействие на такие уровни личности человека:
" рациональный - человек не лишается способности здраво мыслить, но параллельно получает возможность ярче выразить свою внутреннюю индивидуальность;
" эмоционально - чувственный - эмоции и ощущения раскрываются и выступают на передний план, наполняя человека восторгом;
" телесный - доказано, что лечебные свойства напитка позволяют человеку избавиться от хронических и острых заболеваний;
" душевный - окунувшись в собственное подсознание после приема напитка, реально найти ответы на вопросы, которых так долго искал человек, и более того, пути их решения также найдутся.
Характерно, что аяуаска - основа традиционной медицины в Бразилии, Колумбии, Венесуэле, Парагвае и т.д.
Путешествие на встречу со своим "Я"
Тем, кто изъявил желание совершить путешествие в далекие страны - Эквадор и Перу на ретрит Аяваску, лучше всего обратиться на веб - ресурс ayahuasca-retreat.ru/ посвященный данной тематике.
Поездка в эти места требует тщательной подготовки и серьезного отношения, так как просто развлечением ее не назовешь.
Почему данный ресурс так популярен и востребован для тех, кто хочет познать, что такое Аяваски? Дело в том, что организацей занимается не два-три человека, а целая команда: доктора, опытные психологи, гиды и профессиональные переводчики.
Прибывая в оговоренное место, клиент попадает в поле зрения внимательных и заботливых специалистов, отвечающих за различные сферы деятельности. Для них важно, чтобы пациент оздоровился не только физически, но психологически.
Перед тем как заняться ретритами, участники команды более 15 лет изучали психологические приемы и удачно применяли их на практике во многих профильных медицинских центрах. Только после накопленного в них опыта было открыто направление "Аяуаска", отличающееся оригинальной методикой психологической работы с личностью. Систематически возрастает рост востребованности среди людей испытать на себе эту чудодейственную методику.
Своей миссией эта команда единомышленников считает безопасное сопровождение человека на пути к его внутреннему благополучию. Духовное развитие - весьма сложная и противоречивая область человеческого сознания. Поэтому лучше всего обратиться в этом вопросе за помощью к сплоченной, хорошо обученной команде единомышленников.
Administrator je onemogućio javni pristup pisanja.
  • Strana:
  • 1
Time to create page: 0.229 seconds